
0 Корзина
Код товара: t795182
| Код производителя | FH 28 KN |
| Производитель | Carl Bechem |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Вес, кг | 16 |
| Серия | Berutox |
| Подходит | Для подшипников скольжения и качения, конвейерных систем, вентиляторов, электродвигателей и т.д. |
| Тип | Синтетический, высокотемпературный |
| Минимальная температура эксплуатации, °C | -30 |
| Максимальная температура эксплуатации, °C | +180 |
| Вязкость базового масла при 40°C, мм2/с | 400 |
| Вязкость базового масла при 100°C, мм2/с | 40 |
| Температура каплепадения, °C | 240 |
| Класс консистенции по NLGI | 1-2 |
| Код поставщика | CarlBechem-BerutoxFH28KN-16kg-vdvk |
Смазка Bechem. Код производителя - FH 28 KN.
Bechem Berutox FH 28 KN – это полностью синтетическая высокотемпературная смазка с длительным сроком службы.
Основные преимущества материала Bechem:
Применение. Подшипники валков в прессах для пеллет, подшипники скольжения и качения, подшипники в отжиговых и сушильных печах, работающих при экстремальных температурах, вращающиеся печи, охлаждающие столы, конвейерные системы, вентиляторы горячего воздуха, электродвигатели, дымососы для агрессивных сред, шиберные задвижки в системах для сыпучих материалов, выталкивающие штифты в пресс-формах для литья пластмасс, переключатели бытовых приборов (например, переключатели плит), подшипники качения и скольжения в сушильных секциях бумагоделательных машин, сушильных печах и гофроагрегатах.
Регистрация – H2.
Сертификаты: Halal, Kosher.
Carl Bechem – немецкая компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже специализированных смазочных материалов и холодных/горячих технологических жидкостей для металлообработки и промышленности.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Технический паспорт синтетической смазки Bechem Berutox FH 28 KN для подшипников |
| Паспорт безопасности синтетической смазки Bechem Berutox FH 28 KN для подшипников |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








