
0 Корзина
Код товара: t795756
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Код производителя | WWHOSE45B |
| Производитель | Vetus |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Радиус сгибания, мм | 105 |
| Вид обработки | Армирование, гофрирование |
| Цвет | Белый |
| Разрушительное давление, бар | 3 |
| Внутренний диаметр, мм | 45 |
| Наружный диаметр, мм | 55 |
| Серия | WWHOSE |
| Подходит | Для сточных вод в трюмных насосах, сливов и дренажных линий |
| Минимальная температура эксплуатации, °C | -5 |
| Максимальная температура эксплуатации, °C | +60 |
| Вес, кг/м | 1.1 |
| Материал | ПВХ (полихлорвинил) |
| Код поставщика | WWHOSE45B |
Шланг Vetus. Код производителя - WWHOSE45B.
Vetus WWHOSE45B – это гибкий шланг для отвода серых вод и технических стоков на борту яхт, катеров и других морских судов. Он предназначен для подключения трюмных насосов, сливов из камбуза, душевых, умывальников, дренажных точек и других мест, где требуется отвод технической воды.
Отличительные характеристики:
Применение. Vetus WWHOSE45B широко применяется в следующих системах на судах:
Цена указана за метр, в бухте – 10 метров.
Примечание:
Шланг Vetus серии WWHOSE – это специализированный гибкий шланг для отвода серых и технических вод на судах, сочетающий высокую гибкость, прочность и надёжность в морских условиях, идеально подходящий для трюмных насосов, сливов и дренажных линий.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Шланг Vetus WWHOSE45B внешний Ø55мм внутренний Ø45мм R105мм 3бар из армированного/гофрированного ПВХ для сточных вод
Текущая цена: 0








