8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

VP005MG Аноды для Volvo Penta Saildrive 110S / Материал: Магний

Код товара: t797852

Все характеристики
Код производителя VP005MG
материал магний
описание анод для volvo penta saildrive 110s
для вольво пента 110
область применения пресная вода
оригинальный номер детали 875812
Код поставщика 21949-bvs

Описание

Совместимые аноды для Volvo Penta Saildrive 110S. Доступны в цинке, алюминии и магнии. Оригинальный номер детали: 875812.
  • Наружный диаметр: 107 мм
  • Внутренний диаметр: 55 мм
  • Расстояние между отверстиями: 65 мм


Наши аноды одобрены как "OEM качество" и соответствуют требованиям производителей двигателей.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Совершить заказ товара VP005MG Аноды для Volvo Penta Saildrive 110S / Материал: Магний вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Аксессуары и запасные части для парусного привода. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар VP005MG Аноды для Volvo Penta Saildrive 110S / Материал: Магний, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос