
0 Корзина
Код товара: t800541
Epropulsion
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | YA00055110 |
| Производитель | Epropulsion |
| gps | да |
| ряд | под |
| ватты | 1000 вт |
| масса | 6,2 кг |
| власть | 3 л.с. |
| описание | epropulsion pod drive 1.0 evo |
| подрезать | нет в наличии |
| тип привода | электрический |
| для лодок до | 1000 кг |
| уровень шума | 55 дб |
| макс. толкать | 32 кг |
| уровни скорости | постоянно переменный |
| регулируемый вал | нет |
| восстановление сил | да |
| область применения | соленая вода, пресная вода, солоноватая вода/смешанный режим работы |
| рабочее напряжение | 48 в |
| с бортовым компьютером | нет |
| гарантия производителя* | 2 года |
| тип рулевого управления | удаленный |
| встроенная литиевая батарея | нет |
| Код поставщика | 31134-bvs |
Экономия места и эффективность.
Экологичная альтернатива двигателю внутреннего сгорания! Pod Drive 1.0 Evo имеет мощность около 3 лошадиных сил, что делает его идеальным для небольших лодок до 1 тонны. Эти сложные системы POD приводов представляют собой безредукторные, компактные и тихие бесщеточные электродвигатели. Разработанные для бесшовной работы с водой, Pod Drives помогают вам скользить легче и дольше.
| Pod Drive 1.0 Evo | Pod Drive 3.0 Evo | Pod Drive 6.0 Evo | |
| Мощность | 1 кВт / 3 л.с. | 3 кВт / 6 л.с. | 6 кВт / 9.9 л.с. |
| Тяга | 316 Н / 71 фунт | 590 Н / 132.6 фунта | 1080 Н / 242.8 фунта |
| Входное напряжение | 39 – 60 В | 39 – 60 В | 39 – 60 В |
| Вес двигателя | 6.2 кг | 15.3 кг | 31 кг |
| Рекуперация | ✔ | ✔ | ✔ |
| Безопасный браслет | ✔ | ✔ | ✔ |



Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| cdd7bd7b43552ae300563cfb3973c875.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







