
0 Корзина
Код товара: t800552
422 061
Epropulsion
Нет в наличии
| Код производителя | YA00055730 |
| Производитель | Epropulsion |
| gps | нет |
| ряд | дух |
| ватты | 1000 вт |
| масса | 20 кг |
| власть | 3 л.с. |
| описание | epropulsion - spirit 1.0 evo l / дистанционный |
| подрезать | руководство |
| высота вала | 75 см |
| тип привода | электрический |
| для лодок до | 1500 кг |
| макс. толкать | 32 кг |
| уровни скорости | постоянно переменный |
| регулируемый вал | нет |
| восстановление сил | да |
| область применения | соленая вода, пресная вода, солоноватая вода/смешанный режим работы |
| рабочее напряжение | 48 в |
| емкость аккумулятора | 1276 втч |
| информация о доставке | доставка негабаритных грузов |
| с бортовым компьютером | да |
| гарантия производителя* | 2 года |
| тип рулевого управления | удаленный |
| встроенная литиевая батарея | да |
| Код поставщика | 31070-bvs |
Электрический подвесной мотор SPIRIT 1.0 EVO от ePropulsion обеспечивает эквивалент примерно 3 л.с., что делает его идеальным для тузиков, надувных лодок с жестким днищем и парусных судов до 1,5 тонн. Он управляется дистанционно и оснащен интегрированной рекуперацией, при которой аккумулятор перезаряжается двигателем. Чрезвычайно низкие затраты на обслуживание.

Включая пульт дистанционного управления и бортовой компьютер
Беспроводной пульт дистанционного управления имеет подсвечиваемый дисплей и показывает в реальном времени уровень заряда, оставшийся запас хода и рабочее напряжение. Скорость также можно регулировать с помощью рычага дроссельной заслонки. Встроенный литиевый аккумулятор перезаряжается непосредственно от солнечного света через солнечную панель на передней части пульта дистанционного управления.
ПРИМЕЧАНИЕ
Беспроводное соединение предназначено для коротких расстояний между мотором и контроллером. Для больших расстояний следует использовать кабель передачи данных (доступен опционально).

Интегрированная технология рекуперации
Серия EVO оснащена интегрированной функцией рекуперации (восстановление энергии). Эта инновационная технология означает, что подвесной мотор перезаряжает аккумулятор под парусом. При скорости 3-10 узлов система регенерации энергии может перезарядить аккумулятор. Выше 10 узлов мотор переключается в защитный режим, и мощность зарядки не увеличивается дальше.
* Данные по рекуперации основаны на реальных испытаниях с установленной антикавитационной плитой.
Легкий и компактный
Электродвигатель легко разбирается и может быть легко убран на хранение. При малом общем весе всего 19,2 кг он чрезвычайно портативен. Специально разработанные сумки для переноски доступны отдельно и делают транспортировку еще проще. Благодаря plug-and-play, установка не может быть проще и наоборот.


Мощный аккумулятор
Встроенный аккумулятор имеет мощность 1276 Вт·ч и обеспечивает на 50% больше времени работы на максимальных скоростях по сравнению с аналогичными моторами. Достигайте до 35 км на более низких скоростях. Аккумулятор также водонепроницаем и плавучий, так что не нужно беспокоиться, если он упадет в воду. Благодаря номинальному напряжению 48 В, серия Spirit также может работать с внешними аккумуляторами. Совместимые зарядные устройства и солнечные модули доступны отдельно. Дисплей на моторе показывает в реальном времени уровень заряда, оставшийся запас хода и рабочее напряжение.
Правильный вал
Выберите длину вала, подходящую для вашей лодки, чтобы обеспечить максимальную эффективность и производительность вашего электрического подвесного мотора Epropulsion. Обратитесь к следующей таблице, чтобы быстро и легко определить подходящий мотор. Вам нужно знать только высоту транца вашей лодки.
| Высота транца | Рекомендуемая модель |
| 300 мм до 350 мм | Spirit 1.0 PLUS XS |
| 350 мм до 450 мм | Spirit 1.0 PLUS S / EVO S |
| Выше 450 мм | Spirit 1.0 PLUS L / EVO L |

| Мощность (Вт) | Скорость (км/ч) | Время работы (чч:мм) | Запас хода (км) |
|---|---|---|---|
| 35 | 3.5 | 36:25 | 129 |
| 65 | 4.3 | 19:35 | 85.3 |
| 125 | 5.6 | 10:00 | 56 |
| 250 | 7.1 | 5:00 | 35.5 |
| 500 | 8.5 | 2:30 | 21.3 |
| 750 | 9.2 | 1:40 | 15.3 |
| 1000 | 10,0 | 1:15 | 12.5 |
| Мощность | 1000 Вт / 3 л.с. |
| Длина вала | 750 мм (длинный вал) |
| Управление | Дистанционное |
| Для лодок до | 1500 кг |
| Емкость аккумулятора | 1276 Вт·ч |
| Срок службы аккумулятора | 800 циклов при 80% разряде |
| Время зарядки аккумулятора | примерно 8,5 часов |
| Входное напряжение | 39-60 В |
| Рекуперация | Да |
| Угол трима | 0°, 7°, 14°, 21° |
| Угол наклона | 85° |
| Гребной винт | 11" x 5.8" (2 лопасти) |
| Габариты (в x ш x г) | 480 x 275 x 1275 мм |
| Вес: | 11,3 кг (мотор) 8,8 кг (аккумулятор) |
| В комплекте поставки | 1x мотор, 1x аккумулятор, 1x верхний пульт дистанционного управления, 1x зарядное устройство для аккумулятора, 2x штырь, 2x магнитный выключатель остановки |
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 46aa3b7930e92406710b94aca3bdd5d4.pdf |
| 1a9e35607cd02d6339243a7e66e7cea8.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
EPROPULSION YA00055730 SPIRIT 1.0 EVO L Электрический подвесной мотор / с дистанционным управлением / длинный вал / с рекуперацией энергии
Текущая цена: 422 061








