
0 Корзина
Код товара: t800681
15 шт на складе поставщика
| длина | 551 мм |
| форма | наклонный |
| высота | 285 мм |
| ширина | 190 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | держатель кранца - для кранцев диаметром 170 мм / наклонный правый борт |
| складной | нет |
| для крыла-ø | 170 мм |
| для трубки ø | 220 - 250 мм |
| макс. номер крыла | 2 |
| толщина материала | 8 мм |
| гибко регулируемый | нет |
| звездный / левый борт | правый борт |
| Код поставщика | 10566-bvs |
Привлекательный, прочный держатель для двух кранцев. Доступен для различных размеров кранцев, наклонный.
Поставляется с крепежом для релингов диаметром до: 25 мм.
Материал: нержавеющая сталь.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Совершить покупку товара Багажник для кранцев, нержавеющая сталь, наклонный, 2 секции/правый борт / Для крыла-Ø: 170 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Стойки для крыльев. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар Багажник для кранцев, нержавеющая сталь, наклонный, 2 секции/правый борт / Для крыла-Ø: 170 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Багажник для кранцев, нержавеющая сталь, наклонный, 2 секции/правый борт / Для крыла-Ø: 170 мм
Текущая цена: 30 816








