
0 Корзина
Код товара: t800822
| ø | 20 мм |
| длина | 800 мм |
| форма | угловой |
| материал | пепел |
| описание | флагшток из ясеня / изогнутый |
| макс. высота флага | 700 мм |
| кронштейн в комплекте | нет |
| Код поставщика | 42850-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара FLAG Изогнутые флагштоки / Длина: 800 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Флагштоки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар FLAG Изогнутые флагштоки / Длина: 800 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







