
0 Корзина
Код товара: t800824
| ø | 25 мм |
| длина | 1250 мм |
| форма | угловой |
| материал | пепел |
| описание | флагшток из ясеня / изогнутый |
| макс. высота флага | 1000 мм |
| информация о доставке | доставка негабаритных грузов |
| кронштейн в комплекте | нет |
| Код поставщика | 42852-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Сделать заказ товара FLAG Изогнутые флагштоки / Длина: 1250 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Флагштоки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар FLAG Изогнутые флагштоки / Длина: 1250 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







