
0 Корзина
Код товара: t801144
24 шт на складе поставщика
| Код производителя | 91102506 |
| цвет | белый |
| длина | 300 мм |
| масса | 0,35 кг |
| высота | 200 мм |
| глубина | 80 мм |
| материал | неопрен |
| описание | g-nautics - сумка для кокпита iq |
| Код поставщика | 29307-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Оформить заказ товара G-NAUTICS 91102506 Сумка iQ Cockpit Bag / Чайка белая / Длина: 300 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Хранилище. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар G-NAUTICS 91102506 Сумка iQ Cockpit Bag / Чайка белая / Длина: 300 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








