
0 Корзина
Код товара: t801152
14 шт на складе поставщика
| Код производителя | 91102610 |
| цвет | бежевый |
| длина | 130 мм |
| масса | 0,2 кг |
| высота | 270 мм |
| глубина | 100 мм |
| материал | эва (пластик) |
| описание | g-nautics - держатель рукоятки лебедки iq |
| Код поставщика | 29313-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Совершить заказ товара G-NAUTICS 91102610 iQ Держатель рукоятки лебедки / песок вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Держатели рукояток лебедки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар G-NAUTICS 91102610 iQ Держатель рукоятки лебедки / песок, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








