
0 Корзина
Код товара: t801154
40 шт на складе поставщика
| Код производителя | 91102510 |
| цвет | белый |
| длина | 130 мм |
| масса | 0,2 кг |
| высота | 270 мм |
| глубина | 100 мм |
| материал | эва (пластик) |
| описание | g-nautics - держатель рукоятки лебедки iq |
| Код поставщика | 29312-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Сделать заказ товара G-NAUTICS 91102510 iQ Держатель ручки лебедки / чайка белый вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Держатели рукояток лебедки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар G-NAUTICS 91102510 iQ Держатель ручки лебедки / чайка белый, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








