
0 Корзина
Код товара: t801210
125 шт на складе поставщика
| ø | 10 мм |
| база | g4 |
| ватты | 0,8 вт |
| яркость | 90 лм |
| материал | хромированный, силикон, медь |
| описание | g4 миниатюрная светодиодная вставка |
| осветитель | вел |
| бесполярный | да |
| светлый цвет | холодный белый |
| регулируемый | да |
| температура света | 6000 к |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| диапазон напряжения | 10–30 в |
| высота без контактов | 20 мм |
| высота, включая контакты | 30 мм |
| Код поставщика | 20972-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Оформить заказ товара G4 MINIATURE LED-вставка / холодный белый вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Светодиодные лампы и вставки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар G4 MINIATURE LED-вставка / холодный белый, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







