
0 Корзина
Код товара: t801211
337 шт на складе поставщика
| ø | 10 мм |
| база | g4 |
| ватты | 0,8 вт |
| яркость | 90 лм |
| материал | хромированный, силикон, медь |
| описание | g4 миниатюрная светодиодная вставка |
| осветитель | вел |
| бесполярный | да |
| светлый цвет | теплый белый |
| регулируемый | да |
| температура света | 3000 к |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| диапазон напряжения | 10–30 в |
| высота без контактов | 20 мм |
| высота, включая контакты | 30 мм |
| Код поставщика | 20930-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Сделать покупку товара G4 MINIATURE LED-вставка / теплый белый вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Светодиодные лампы и вставки. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар G4 MINIATURE LED-вставка / теплый белый, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







