
0 Корзина
Код товара: t801247
| Код производителя | 010-02011-01 |
| Производитель | Garmin |
| описание | пульт дистанционного управления garmin grid20 / горизонтальный |
| Код поставщика | 93752-bvs |
| Размеры (ШxВxГ): | 14,1 x 5,6 x 6,8 см |
| Вес: | 179 г |
| Диапазон температур: | от -15 °C до +70 °C |
| Материал: | Полностью герметичный ударопрочный пластик |
| Водонепроницаемость: | IPX7 |
| Безопасное расстояние до компаса: | 114 мм |
| Питание: | Через сеть NMEA2000, через блок питания (кабель питания в комплекте) или через 2 батарейки AA (не входят в комплект) |
| Потребляемая мощность: | 9 - 32 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность при 9 В: | 1,5 Вт |
| Типичное потребление тока при 12 В: | 40 мА |
| Макс. потребление тока при 12 В: | 120 мА |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| b4a12a96e117f7546bd097048b797733.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








