
0 Корзина
Код товара: t801300
101 398
| Код производителя | 80506000 |
| Производитель | Gebo |
| форма | квадрат |
| высота | 470 мм |
| размер | 15 |
| ширина | 475 мм |
| материал | алюминий |
| описание | gebo - люк flushline / размер 15 |
| пешеходный | да |
| цвет стекла | дымчато-серый |
| открываемый | да |
| толщина панели | 24 мм |
| толщина стекла | 8 мм |
| дуэтная система | нет |
| высота установки | 420 мм |
| количество ручек | 2 |
| ширина установки | 420 мм |
| информация о доставке | доставка негабаритных грузов |
| Код поставщика | 41271-bvs |
Примечание: Обратите внимание, что противомоскитная сетка не может быть использована при установке внутренней рамы люка Flushline. Этот люк Gebo FlushLine подходит для монтажа на палубе, не для вертикальной установки.
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 7a1d713b74c6f0c996d8adcbddea96fe.pdf |
| be750c53b2eaa52d35d825e61c655170.pdf |
| 8617810d2904e31da0992782520de217.pdf |
| 4e74dc4454b7cd5db8cbc13385326bd0.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







