8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

GEBO 24802060 R30 Морской люк / размер 70 / 680 x 680 мм

Код товара: t801343

Все характеристики
Код производителя 24802060
Производитель Gebo
форма квадрат
высота 680 мм
размер 70
ширина 680 мм
материал алюминий
описание gebo - морской люк r30 / размер 70
пешеходный да
цвет стекла дымчато-серый
открываемый да
толщина панели 40 мм
толщина стекла 15 мм
дуэтная система да
высота установки 620 мм
количество ручек 4
ширина установки 620 мм
информация о доставке доставка негабаритных грузов
Код поставщика 41267-bvs

Описание

Этот люк gebo offshore используется ведущими производителями яхт по всему миру в качестве стандартного оборудования.

Нижняя рама не имеет фланца для простой установки. Базовые монтажные винты закрыты верхней рамой для более гладкого внешнего вида и дополнительной безопасности. Форма нижней рамы водоотталкивающая, даже когда люк открыт или находится в положении вентиляции.

Люки gebo-hatches не имеют опорных рычагов, и фрикционные петли удерживают люк открытым в любом положении. Все люки оснащены запираемыми защелками изнутри, и их также можно открыть снаружи.

Толщина стекла: 15 мм, радиус отбортовки: 30 мм.

Видео от клиента:

Особенности

Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.

Форма
Квадратная
Открываемый
Цвет стекла
Дымчато-серый
Проходимый
41267_GEBO-Offshore-Luke_R30_S02.jpg
41267_GEBO-Offshore-Luke_R30_S04.jpg

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос