8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

GLOMEX RA135FME RA135 4-стороннее наклонное основание для антенны RA300

Код товара: t801753

Все характеристики
Код производителя RA135FME
Производитель Glomex
нить 5/8"
цвет белый
длина 100 мм
высота 180 мм
ширина 60 мм
материал нейлон
описание glomex - крепление с трещоткой на 4 направления для антенны ra300
приложение укв антенны
наклоняемый да
тип установки палуба, носитель оборудования
диаметр отверстия 7 мм
вкл. кабельное уплотнение да
Код поставщика 73762-bvs

Описание

Эта 4-сторонняя наклонная база RA135 предназначена для прямого крепления антенн в серии GLOMEASY (RA300) с типом резьбы 5/8"-24.

Наш практический совет:
Проведите кабель RG8X снизу (кабельный выход) через наклонную ножку и затем установите его на антенну. Это легко, так как разъем FME следует по пути отверстия.
Если вы хотите протянуть кабель с разъемом FME сверху через наклонную ножку, вы рискуете, что разъем FME изогнется под кабельным выходом, что может привести к повреждению кабеля/клеммы.
Примечание: Комбинация антенн RA300 и антенных удлинителей GRP RA301 не подходит для наклонной базы. Наклонная база GLOMEX RA107SSFME также доступна по запросу для решения этой проблемы совместимости.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
842a21332ff4d1df45938066027e1964.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос