
0 Корзина
Код товара: t801765
| Код производителя | IT1104HS |
| Производитель | Glomex |
| ø | 140 мм |
| цвет | белый |
| масса | 0,9 кг |
| sim-слот | одна sim-карта |
| высота | 200 мм |
| описание | glomex - высокоскоростная wi-fi антенна webboat 4g lite |
| ethernet/сеть | да |
| длина кабеля | 500 мм |
| макс. диапазон | 15 нм |
| мобильные данные | 4g, лте |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| требуется сим-карта | да |
| диапазон напряжения | 10–30 в |
| макс. скорость загрузки | 300 мбит/с |
| автоматическое переключение | да |
| Код поставщика | 74507-bvs |
С антенной GLOMEX weBBoat® 4G Lite HighSpeed вы можете быстро и легко просматривать Интернет без громоздких установок. Вставьте свою SIM-карту и подключите антенну к напряжению постоянного тока 10-30 В. После короткой настройки через приложение GLOMEX weBBoat® вы будете готовы начать серфинг в Интернете. Антенна GLOMEX weBBoat® 4G Lite HighSpeed оснащена двумя Wi-Fi антеннами MIMO 2,4 ГГц, что позволяет обеспечить особенно быстрое Wi-Fi соединение со скоростью загрузки до 300 Мбит/с. Это вдвое больше скорости Glomex weBBoat Lite EVO. Кроме того, используется высокоскоростной процессор для гарантированно постоянной быстрой передачи данных.
Поставляемые кронштейны для GLOMEX weBBoat® 4G Lite High Speed позволяют установить на плоскую поверхность или на стандартный держатель антенны с внешней резьбой 1"-14. Альтернативно доступен оригинальный кронштейн GLOMEX TM002, с которым антенну можно также установить на слегка закругленные поверхности.
Для оптимального приема разместите антенну примерно на высоте спредера (макс. 8-10 м от палубы). На моторной лодке мы рекомендуем установить GLOMEX weBBoat® 4G Lite High Speed на лотке для снаряжения.
Пример: установка на парусной лодке
Пример: установка на моторной лодке
Установка антенны GLOMEX weBBoat® 4G Lite High Speed так же проста, как и монтаж. Просто подайте на антенну постоянное напряжение 10-30 В для работы.
Для питания требуется 2-жильный кабель. Антенну можно выключить, установив опциональный выключатель.

Настройте GLOMEX weBBoat® 4G Lite High Speed легко с бесплатным приложением GLOMEX weBBoat®. Приложение доступно для устройств Android и Apple.

Используйте приложение для управления существующими сетями Wi-Fi или подключения к новым сетям в районе.
С помощью приложения GLOMEX weBBoat® можно настроить собственную точку доступа weBBoat® и управлять подключенными устройствами.
Откройте особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| f78cf9a690fc412d3c7a8d245817ec2e.pdf |
| 9ae82b5d339bce69c5dc1ba4a23aadd1.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








