8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Пластина заземления, квадратная / 205 x 65 x 13 мм

Код товара: t801847

Все характеристики
длина 205 мм
высота 13 мм
ширина 65 мм
описание banten - плата заземления, прямоугольная
центры отверстий 105 мм
Код поставщика 93336-bvs

Описание

Эта заземляющая пластина изготовлена из пористой бронзы для поддержания правильных характеристик заземления и снижения помех. Подходит для заземления GPS-устройств, декодеров погоды, приемников погоды и передатчиков СВ/КВ. Прием и дальность действия приемников погоды могут быть улучшены с использованием заземляющих пластин, особенно на стеклопластиковых лодках с приемниками коротковолнового диапазона.

Примечание: Заземляющие пластины подключаются непосредственно к устройству через кабель. Доступны в различных размерах и конструкциях.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос