
0 Корзина
Код товара: t801881
| Код производителя | HK2637 |
| Производитель | Harken |
| шип | нет |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 40 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 10 мм |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| количество шкивов | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 220 кг |
| разрушающая нагрузка | 735 кг |
| Код поставщика | 86022-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








