
0 Корзина
Код товара: t801930
| Код производителя | HB352STCW |
| Производитель | Harken |
| масса | 4,8 кг |
| база-ø | 149 мм |
| высота | 170 мм |
| размер | 35 |
| барабан-ø | 80 мм |
| тип лебедки | самостоятельный хвост |
| заканчивать | хром |
| для веревки ø | 8–12 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| количество передач | 2 |
| диаметр окружности отверстия | 123 мм |
| передаточное число мощности 1-я передача | 13,5:1 |
| передаточное число мощности 2-я передача | 35,9:1 |
| Код поставщика | 60737-bvs |
| Размер | 35.2 |
| Материал | хром / белое основание |
| Передачи | 2 |
| Передаточное отношение 1-й передачи | 2.13:1 |
| Передаточное отношение 2-й передачи | 5.56:1 |
| Передача мощности 1-я передача | 13.5:1 |
| Передача мощности 2-я передача | 35.9:1 |
| Вес: | 4.8 кг |
| Диаметр барабана | 80 мм |
| Диаметр основания | 149 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вход линии | 79 мм |
| Диаметр троса | 8 - 12 мм |
| Установка | 5xM6 винтов |
| Диаметр расположения винтов | 123 мм |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 79f108a90b47387bdf6542db435a6d80.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








