
0 Корзина
Код товара: t801979
| Код производителя | 2JA980704001 |
| Производитель | Hella Marine |
| ватты | 2,5 вт |
| материал | акрил |
| описание | hella marine - duraled 12 |
| тип света | потолочный светильник |
| осветитель | вел |
| светлый цвет | белый |
| регулируемый | нет |
| с осветителем | да |
| тип установки | накладной монтаж |
| класс защиты ip | ip67 |
| с переключателем | да |
| температура света | 5000 к |
| usb-порт для зарядки | нет |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| диапазон напряжения | 12–24 в |
| обработка поверхности | белый |
| сменный источник света | нет |
| Код поставщика | 31351-bvs |
| Материал | Ударопрочный акрил |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет света | Белый |
| Питание | 12 / 24 В постоянного тока |
| Система защиты | IP 67 (защищено от пыли и сильных брызг воды) |
| Потребляемый ток (ватты) | 2,5 Вт |
| Соответствие | CE |
| Габариты (в x ш x г) | 65 x 140 x 32 мм |
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 0fd7b284e093d460c8c20d29e333b3d4.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








