
0 Корзина
Код товара: t802001
| Код производителя | 2XT980869301 |
| Производитель | Hella Marine |
| ватты | 0,5 вт |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | hella marine - подножка led |
| тип света | шаг света |
| осветитель | вел |
| регулируемый | нет |
| с осветителем | да |
| тип установки | накладной монтаж |
| класс защиты ip | ip67 |
| с переключателем | нет |
| температура света | 5000 к |
| usb-порт для зарядки | нет |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| диапазон напряжения | 12–24 в |
| обработка поверхности | серебро |
| сменный источник света | нет |
| Код поставщика | 20740-bvs |
Технические данные
| Материал линзы | Устойчивый к УФ-излучению гриламид для высокой ударопрочности |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Кабель | Предварительно проложен морским кабелем длиной 120 мм |
| Питание | Мультивольт 12/24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт (<0,04 А при 12 В / <0,02 А при 24 В) |
| Степень защиты от воды | IP67 |
| Вес: | 85 г (включая кабель) |
| Сертификаты | CE, RCM |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| dd2337b6938d43cfdd8aa9aac67094df.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








