
0 Корзина
Код товара: t802003
| Код производителя | 2XT959510851 |
| Производитель | Hella Marine |
| материал | нержавеющая сталь, пластик |
| описание | hella marine - светодиодные светильники для ступеней |
| тип света | шаг света |
| осветитель | вел |
| регулируемый | нет |
| с осветителем | да |
| тип установки | утопленный |
| класс защиты ip | ip67 |
| с переключателем | нет |
| температура света | 2700 к |
| usb-порт для зарядки | нет |
| рабочее напряжение | 12 в |
| диапазон напряжения | 12–24 в |
| обработка поверхности | черный |
| сменный источник света | нет |
| Код поставщика | 12660-bvs |
| Материал линзы | Устойчивый к УФ-излучению полиамид для высокой ударопрочности |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Мультивольт 12/24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт (<0,04 А при 12 В / <0,02 А при 24 В) |
| Степень защиты от воды | IP67 |
| Вес | 20 г (включая кабель) |
| Сертификации | CE |
| Габариты (в x ш x г) | 84 x 29 x 17 мм |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








