
0 Корзина
Код товара: t802106
| Код производителя | 34264_597-XXL |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | мужской |
| флис | нет в наличии |
| цвет | темно-синий |
| ткань | 1-слойная ткань |
| капюшон | да |
| функции | дышащий, ветроотталкивающий |
| воротник | капюшон |
| материал | полиэстер, эластан, вискоза |
| описание | helly hansen - мужская куртка hp ocean fz 2.0 |
| отражатели | нет |
| устойчивый | да |
| длина рукава | 91,7 см |
| использовать | на суше, береговой, прибрежный, на палубе |
| размер одежды | xxl |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 124 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 125 см |
| окружность талии | 112 см |
| запись размер тела | 190 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | 2 |
| Код поставщика | 478427-bvs |
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLY HANSEN 34264_597-XXL Мужская куртка HP OCEAN FZ 2.0 / темно-синяя / Размер одежды: XXL
Текущая цена: 25 564








