
0 Корзина
Код товара: t802116
| Код производителя | 33961_980-XL |
| Производитель | Helly Hansen |
| пол | женский |
| цвет | черный |
| ткань | 2-слойная ткань |
| брекеты | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | helly hansen - женский парусный нагрудник pier 3.0 |
| длина ноги | 82,5 см |
| отражатели | да |
| технология | helly tech® performance helly tech® performance |
| устойчивый | нет |
| водная толща | <20 000 мм |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| подкрепления | колено, сиденье |
| размер одежды | xl |
| поясной ремень | нет |
| измерение бедер | 116 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 90 см |
| запись размер тела | 176 - 180 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| количество внешних карманов | 1 |
| Код поставщика | 478316-bvs |
Женские черные парусные брюки PIER 3.0 идеально подходят для прибрежной зоны благодаря своим обширным характеристикам. Проверенная 2-слойная мембрана HELLY TECH® Performance обеспечивает надежную защиту от ветра и воды, а также очень высокую воздухопроницаемость. Брюки с высокой талией и регулируемыми подтяжками можно индивидуально подогнать под владельца. Усиления в области сиденья и коленей обеспечивают защиту и повышают долговечность, так что их можно носить на борту в течение многих лет. Оснащены высококачественной молнией YKK спереди, которая полностью водонепроницаема. Внешний карман на ноге предоставляет место для хранения вещей. Интегрированные светоотражающие элементы и светоотражающая полоса делают их хорошо заметными в темноте.
Материал: Внешний: 100% полиамид, подкладка: 100% полиэстер, вес 890 г.
Внимание! Брюки имеют малый размер.
Инструкции по уходу! Не используйте кондиционер для белья и не сушите в сушильной машине.
Откройте для себя характеристики, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLY HANSEN 33961_980-XL Женский парусный нагрудник PIER 3.0 / черное дерево / Размер одежды: XL
Текущая цена: 33 152








