8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

LEWMAR 85400518 Туннель из стеклопластика для носового подруливающего устройства 140TT Gen. 2 / 140 мм / 1 м

Код товара: t803151

Все характеристики
Код производителя 85400518
Производитель Lewmar
ø 140 мм
длина 1 м
материал врп
описание туннель lewmar grp для носового подруливающего устройства
для лемара 140 тт поколение 2
Код поставщика 58792-bvs

Описание

Оригинальные и совместимые GRP туннели для подруливающих устройств LEWMAR 140TT 2-го поколения.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Lewmar по выгодным ценам. Оформить покупку товара LEWMAR 85400518 Туннель из стеклопластика для носового подруливающего устройства 140TT Gen. 2 / 140 мм / 1 м вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Туннели. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар LEWMAR 85400518 Туннель из стеклопластика для носового подруливающего устройства 140TT Gen. 2 / 140 мм / 1 м, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос