8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

ROT WEISS 1100 Полировальная паста

Код товара: t807170

Все характеристики
Код производителя 1100
Производитель ROT WEISS
птфэ нет
описание rot weiss - полировальная паста
содержание 200 мл
поверхность лак
абразивное зерно очень хорошо
абразивные частицы да
готов к использованию да
информация о доставке опасные грузы
Код поставщика 63003-bvs

Описание

Полировальная паста

Полировальная паста ROT WEISS подходит для старых лакированных поверхностей. Удаляет аэрозольную пыль и поверхностные царапины. Не содержит силикона!

ROT WEISS

Продукты ROT WEISS — это профессиональные средства для ухода за краской и поверхностями практически для любой ситуации! Первая партия легендарного полироля ROT WEISS датируется 1959 годом. С тех пор ROT WEISS стал одним из ведущих поставщиков для малярных цехов. Их инновационная команда разработчиков создала специальные продукты для морского сектора. ROT WEISS предлагает решения для всех типов поверхностей.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
4e4e6ae6f9b520ee38371ce4821e881a.pdf
60c5424d3c062e0a8a2a314b14552c95.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос