8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Резиновое уплотнение вала коробки / Диаметр вала: 35 мм

Код товара: t807241

Все характеристики
вал-ø 35 мм
длина 119 мм
для вала 35 мм
материал резина
описание резиновое уплотнение вала коробки
самовыпускающийся нет
для кормовой трубы-ø 55 мм
с водяным охлаждением да
не требует обслуживания нет
плавающее кольцевое уплотнение нет
смазанный консистентной смазкой да
Код поставщика 17497-bvs

Описание

Эта водосмазываемая резиновая уплотнительная втулка обеспечивает эффективную смазку и герметизацию. Даже при ограниченном пространстве это устройство может быть легко модернизировано благодаря своей компактной конструкции.
Минимальное обслуживание: смазка каждые 200 часов или через 6 месяцев. Простое вентилирование/удаление воздуха после зимнего хранения. Также доступно для валов с дюймовой системой по запросу.

Для смазки также необходимо приобрести !
Примечание: Резиновая заглушка должна быть заменена не позднее чем через 4 года или 500 рабочих часов.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос