
0 Корзина
Код товара: t808260
51 шт на складе поставщика
| длина | 180–250 мм |
| рукав | открыть |
| болт-ø | 8 мм |
| резьба-ø | м8 |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | натяжной болт |
| для обжима | нет |
| высота вилки | 11 мм |
| ширина вилки | 12 мм |
| тип кожуха талрепа | вилка-вилка |
| направление резьбы | верно |
| разрушающая нагрузка | 1100 кг |
| Код поставщика | 16672-bvs |
Высокополированная нержавеющая сталь открытой конструкции талреп. Этот натяжной болт представляет собой вилочную / вилочную версию, доступную в различных размерах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Оформить заказ товара Натяжной болт кожуха / Открытая конструкция / Диаметр резьбы: M8 вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Талрепы и натяжные болты. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар Натяжной болт кожуха / Открытая конструкция / Диаметр резьбы: M8, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








