
0 Корзина
Код товара: t808550
33 шт на складе поставщика
| ø | 25 мм |
| база | bay15d |
| ватты | 10 вт |
| описание | запасная лампа dhi — bay15d |
| осветитель | лампочка |
| бесполярный | да |
| светлый цвет | теплый белый |
| рабочее напряжение | 24 в |
| высота без контактов | 50 мм |
| высота, включая контакты | 69 мм |
| Код поставщика | 10204-bvs |
Эти запасные лампы сертифицированы (DHI) для навигационных огней. Подходят для всех популярных навигационных огней. Цоколь BAY15d. 24 В / 10 Вт.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара Запасная лампа для навигационных огней / 24 В / 10 Вт вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Запасные лампы. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар Запасная лампа для навигационных огней / 24 В / 10 Вт, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







