
0 Корзина
Код товара: t808553
15 шт на складе поставщика
| ø | 38 мм |
| база | p28s |
| ватты | 40 вт |
| описание | запасные лампы для навигационных огней / p28s |
| осветитель | лампочка |
| светлый цвет | теплый белый |
| рабочее напряжение | 24 в |
| высота без контактов | 69 мм |
| высота, включая контакты | 103 мм |
| Код поставщика | 10229-bvs |
Международно сертифицированная запасная лампа для навигационных огней в коммерческом судоходстве. Для 24 В постоянного тока.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Совершить покупку товара Запасная лампа для навигационных огней (торговые суда) / 24 В вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Запасные лампы. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар Запасная лампа для навигационных огней (торговые суда) / 24 В, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








