
0 Корзина
Код товара: t808623
SPRENGER
6 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3525410200 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | да |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 50 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок с бекетом и кольцом |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 250 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 15162-bvs |
Отличное качество! 2-шкивный блок с бекетом и кольцом. Боковые панели изготовлены из высококачественного Hostaform C, устойчивого к морской воде и сохраняющего форму. Фурнитура, болты и заклепки выполнены из нержавеющих материалов.
Продукты бренда Herm. Sprenger отличаются превосходным качеством. Их сбалансированное соотношение цены и производительности не имеет аналогов, а их продукты неоднократно получали награды в журналах о парусном спорте и яхтах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя SPRENGER по выгодным ценам. Оформить покупку товара SPRENGER 3525410200 Блок с опорой и кольцом / 12 мм / подшипник скольжения вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Двойные блоки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар SPRENGER 3525410200 Блок с опорой и кольцом / 12 мм / подшипник скольжения, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








