
0 Корзина
Код товара: t808680
SPRENGER
22 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3669801363 |
| Производитель | SPRENGER |
| цвет | красный, черный |
| длина | 69,2 мм |
| высота | 29,8 мм |
| ширина | 29 мм |
| вкл. клюз | да |
| материал | нержавеющая сталь, пластик |
| описание | sprenger шип со специальной направляющей |
| для веревки ø | 8–13 мм |
| центры отверстий | 40 мм |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| рабочая нагрузка в кг | не указан |
| разрушающая нагрузка | не указан |
| Код поставщика | 14069-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя SPRENGER по отличным ценам. Оформить заказ товара SPRENGER 3669801363 Зажим со специальным клюзом / для веревки 8–13 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Веревочные шипы. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар SPRENGER 3669801363 Зажим со специальным клюзом / для веревки 8–13 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








