
0 Корзина
Код товара: t808683
SPRENGER
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3525660200 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | да |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 50 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок скрипки с кольцом |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 250 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 45495-bvs |
Отличное качество! Двухшкивный блок с кольцом. Боковые панели изготовлены из высококачественного Hostaform C, устойчивого к морской воде и сохраняющего форму. Фурнитура, болты и заклепки изготовлены из нержавеющих материалов.
Продукты бренда Herm. Sprenger отличаются превосходным качеством. Их сбалансированное соотношение цены и производительности не имеет аналогов, а их продукты неоднократно получали награды в журналах по парусному спорту и яхтам.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя SPRENGER по выгодным ценам. Оформить покупку товара SPRENGER 3525660200 Блок скрипки с кольцом / 12 мм / шарикоподшипник вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Блоки скрипки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар SPRENGER 3525660200 Блок скрипки с кольцом / 12 мм / шарикоподшипник, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








