
0 Корзина
Код товара: t808686
SPRENGER
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3525670100 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | нет |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 46 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок скрипки с поворотным механизмом |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 10 мм |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 212 кг |
| разрушающая нагрузка | 850 кг |
| Код поставщика | 22181-bvs |
Отличное качество! Двухшкивный блок с вертлюгом. Боковые панели изготовлены из высококачественного Hostaform C, устойчивого к морской воде и сохраняющего форму. Фурнитура, болты и заклепки изготовлены из нержавеющих материалов.
Продукты бренда Herm. Sprenger отличаются превосходным качеством. Их сбалансированное соотношение цены и производительности не имеет аналогов, а их продукты неоднократно получали награды в журналах о парусном спорте и яхтах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя SPRENGER по низким ценам. Оформить заказ товара SPRENGER 3525670100 Блок скрипки с вертлюгом / 10 мм / шарикоподшипник вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Блоки скрипки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар SPRENGER 3525670100 Блок скрипки с вертлюгом / 10 мм / шарикоподшипник, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








