
0 Корзина
Код товара: t808690
| Код производителя | 3525779155 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | да |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 46 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок скрипки с вертлюгом, планкой и кронштейном |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 10 мм |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 212 кг |
| разрушающая нагрузка | 850 кг |
| Код поставщика | 15211-bvs |
Двухшкивные гини с вертлюгом, серво-клитом и бекетом. Боковые панели изготовлены из высококачественного Hostaform C, устойчивого к морской воде и сохраняющего форму. Фурнитура, болты и заклепки выполнены из нержавеющих материалов. Доступны в различных версиях.
Продукты бренда Herm. Sprenger отличаются превосходным качеством. Их сбалансированное соотношение цены и производительности не имеет аналогов, а их продукты неоднократно получали награды в журналах по парусному спорту и яхтингу.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя SPRENGER по низким ценам. Сделать заказ товара SPRENGER 3525779155 Блок скрипки с вертлюгом, планкой и опорой / 10 мм / шарикоподшипник вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Блоки скрипки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар SPRENGER 3525779155 Блок скрипки с вертлюгом, планкой и опорой / 10 мм / шарикоподшипник, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3525779155 Блок скрипки с вертлюгом, планкой и опорой / 10 мм / шарикоподшипник
Текущая цена: 22 898








