
0 Корзина
Код товара: t808699
SPRENGER
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3886807554 |
| Производитель | SPRENGER |
| цвет | серебро |
| длина | 750 - 1250 мм |
| труба-ø | 19 мм |
| материал | алюминий, нержавеющая сталь, резина |
| описание | hs - удлинитель румпеля / 75–125 см / регулируемый |
| включая винты | нет |
| вкл. соединение | да |
| телескопический | да |
| центры отверстий | 35 мм |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| Код поставщика | 12620-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя SPRENGER по выгодным ценам. Сделать покупку товара SPRENGER 3886807554 HS — Удлинитель румпеля, запираемый / Длина: 750 - 1250 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Расширения румпеля. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар SPRENGER 3886807554 HS — Удлинитель румпеля, запираемый / Длина: 750 - 1250 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








