
0 Корзина
Код товара: t808772
SPRENGER
6 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3565430155 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | да |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 40 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | s-блок с кронштейном и кронштейном |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 10 мм |
| тип подшипника | игольчатый подшипник |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 440 кг |
| разрушающая нагрузка | 1100 кг |
| Код поставщика | 44604-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя SPRENGER по отличным ценам. Совершить заказ товара SPRENGER 3565430155 Блок S с кронштейном и кронштейном / 10 мм / игольчатый подшипник вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Двойные блоки. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар SPRENGER 3565430155 Блок S с кронштейном и кронштейном / 10 мм / игольчатый подшипник, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3565430155 Блок S с кронштейном и кронштейном / 10 мм / игольчатый подшипник
Текущая цена: 19 678








