
0 Корзина
Код товара: t808813
SPRENGER
11 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3565630255 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | да |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 57 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | s блок скрипки с кольцом |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | игольчатый подшипник |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 560 кг |
| разрушающая нагрузка | 1400 кг |
| Код поставщика | 44578-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Сделать покупку товара SPRENGER 3565630255 S Блок скрипки с кольцом / 12 мм / игольчатый подшипник вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Блоки скрипки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3565630255 S Блок скрипки с кольцом / 12 мм / игольчатый подшипник, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








