
0 Корзина
Код товара: t808815
SPRENGER
8 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3565631255 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | да |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 57 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | s-блок для скрипки с кольцом и кронштейном |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | игольчатый подшипник |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 560 кг |
| разрушающая нагрузка | 1400 кг |
| Код поставщика | 44588-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя SPRENGER по выгодным ценам. Оформить покупку товара SPRENGER 3565631255 S Блок скрипки с кольцом и опорой / 12 мм / игольчатый подшипник вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Блоки скрипки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар SPRENGER 3565631255 S Блок скрипки с кольцом и опорой / 12 мм / игольчатый подшипник, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3565631255 S Блок скрипки с кольцом и опорой / 12 мм / игольчатый подшипник
Текущая цена: 10 085








