
0 Корзина
Код товара: t808816
SPRENGER
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3565611255 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | да |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 57 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | s-блок для скрипки с кольцом и кронштейном |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 560 кг |
| разрушающая нагрузка | 1400 кг |
| Код поставщика | 44587-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя SPRENGER по отличным ценам. Сделать заказ товара SPRENGER 3565611255 S Подставка для скрипки с кольцом и опорой / 12 мм / подшипник скольжения вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Блоки скрипки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар SPRENGER 3565611255 S Подставка для скрипки с кольцом и опорой / 12 мм / подшипник скольжения, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3565611255 S Подставка для скрипки с кольцом и опорой / 12 мм / подшипник скольжения
Текущая цена: 10 085








