
0 Корзина
Код товара: t808817
SPRENGER
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3565749200 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | да |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 57 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | s-блок для скрипки с вертлюгом, кронштейном и планкой |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | игольчатый подшипник |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 560 кг |
| разрушающая нагрузка | 1400 кг |
| Код поставщика | 44368-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Совершить покупку товара SPRENGER 3565749200 S Блок скрипки с вертлюгом, кронштейном и планкой / 12 мм / игольчатый подшипник вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Блоки скрипки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3565749200 S Блок скрипки с вертлюгом, кронштейном и планкой / 12 мм / игольчатый подшипник, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3565749200 S Блок скрипки с вертлюгом, кронштейном и планкой / 12 мм / игольчатый подшипник
Текущая цена: 20 462








