
0 Корзина
Код товара: t808818
SPRENGER
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3565729200 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | да |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 57 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | s-блок для скрипки с вертлюгом, кронштейном и планкой |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 560 кг |
| разрушающая нагрузка | 1400 кг |
| Код поставщика | 44367-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя SPRENGER по низким ценам. Оформить заказ товара SPRENGER 3565729200 S Подставка для скрипки с вертлюгом, кронштейном и планкой / 12 мм / подшипник скольжения вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Блоки скрипки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар SPRENGER 3565729200 S Подставка для скрипки с вертлюгом, кронштейном и планкой / 12 мм / подшипник скольжения, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3565729200 S Подставка для скрипки с вертлюгом, кронштейном и планкой / 12 мм / подшипник скольжения
Текущая цена: 22 135








