
0 Корзина
Код товара: t808836
SPRENGER
14 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3565011155 |
| Производитель | SPRENGER |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | sprenger - поворотный блок для монтажа на рейке |
| макс. линия ø | 10 мм |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| количество шкивов | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 360 кг |
| разрушающая нагрузка | 900 кг |
| Код поставщика | 26154-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя SPRENGER по отличным ценам. Оформить заказ товара SPRENGER 3565011155 Поворотный блок для монтажа на рейку / 10 мм / подшипник скольжения вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Стойковые блоки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар SPRENGER 3565011155 Поворотный блок для монтажа на рейку / 10 мм / подшипник скольжения, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3565011155 Поворотный блок для монтажа на рейку / 10 мм / подшипник скольжения
Текущая цена: 8 495








