
0 Корзина
Код товара: t808837
SPRENGER
7 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3565031055 |
| Производитель | SPRENGER |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | sprenger - поворотный блок для монтажа на рейке |
| макс. линия ø | 8 мм |
| тип подшипника | игольчатый подшипник |
| количество шкивов | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 300 кг |
| разрушающая нагрузка | 600 кг |
| Код поставщика | 26155-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Сделать покупку товара SPRENGER 3565031055 Поворотный блок для монтажа на рейку / 8 мм / игольчатый подшипник вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Стойковые блоки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3565031055 Поворотный блок для монтажа на рейку / 8 мм / игольчатый подшипник, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3565031055 Поворотный блок для монтажа на рейку / 8 мм / игольчатый подшипник
Текущая цена: 8 993








