
0 Корзина
Код товара: t808942
20 шт на складе поставщика
| длина | 760 мм |
| форма | наклонный |
| высота | 285 мм |
| ширина | 190 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| складной | нет |
| для крыла-ø | 170 мм |
| для трубки ø | 220 - 250 мм |
| макс. номер крыла | 3 |
| толщина материала | 8 мм |
| гибко регулируемый | нет |
| звездный / левый борт | правый борт, левый борт |
| Код поставщика | 21283-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Сделать заказ товара Корзина для крыла из нержавеющей стали, диагональная / 3 секции / Для крыла-Ø: 170 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Стойки для крыльев. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар Корзина для крыла из нержавеющей стали, диагональная / 3 секции / Для крыла-Ø: 170 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Корзина для крыла из нержавеющей стали, диагональная / 3 секции / Для крыла-Ø: 170 мм
Текущая цена: 44 204








