
0 Корзина
Код товара: t808943
14 шт на складе поставщика
| длина | 950 мм |
| форма | наклонный |
| высота | 330 мм |
| ширина | 240 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| складной | нет |
| для крыла-ø | 220 мм |
| для трубки ø | 220 - 250 мм |
| макс. номер крыла | 3 |
| толщина материала | 8 мм |
| гибко регулируемый | нет |
| звездный / левый борт | правый борт, левый борт |
| Код поставщика | 21284-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Совершить покупку товара Корзина для крыла из нержавеющей стали, диагональная / 3 секции / Для крыла-Ø: 220 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Стойки для крыльев. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар Корзина для крыла из нержавеющей стали, диагональная / 3 секции / Для крыла-Ø: 220 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Корзина для крыла из нержавеющей стали, диагональная / 3 секции / Для крыла-Ø: 220 мм
Текущая цена: 50 792








