
0 Корзина
Код товара: t808949
13 шт на складе поставщика
| цвет | серебро |
| монтаж ø | 46 мм |
| закрытие | ключ |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | наполнитель палубы |
| внешний диаметр | 77 мм |
| шланговое соединение | 38 мм |
| тип заливной горловины | дизель |
| Код поставщика | 13578-bvs |
Подключение шланга для шлангов диаметром 38 мм.
Габариты:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Совершить покупку товара Заливная горловина из нержавеющей стали / Дизель / 38 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Наполнители баков. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар Заливная горловина из нержавеющей стали / Дизель / 38 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








