
0 Корзина
Код товара: t808955
| ширина | 280 мм |
| материал | нержавеющая сталь, дерево |
| описание | трап посадочный каппа |
| общая длина | 82 см |
| ширина шага | 230 мм |
| тип лестницы | складной |
| количество шагов | 3 |
| функция выдвижения | нет |
| длина в сложенном виде | 585 мм |
| Код поставщика | 16515-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Совершить покупку товара Складная лестница для купания KAPPA из нержавеющей стали / 3 ступеньки вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Посадочные лестницы. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар Складная лестница для купания KAPPA из нержавеющей стали / 3 ступеньки, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








